KatalogarchivFebruar 2012 → Englischer Blumenmaler tätig Mitte 19. Jh. - Blumenstilleben

Englischer Blumenmaler tätig Mitte 19. Jh. - Blumenstilleben

Blumenstilleben

Lot-Nr. 11 | Englischer Blumenmaler tätig Mitte 19. Jh.

Blumenstilleben | Erlös 2.500 €

Öl/Lw., 48 x 41 cm, r. u. monogr. G.S.G, min. rest.