KatalogarchivFebruar 2012 → C.C. Feddersen (Tondern 1875 - Sylt 1950) - Häuser auf Sylt

C.C. Feddersen (Tondern 1875 - Sylt 1950) - Häuser auf Sylt

Häuser auf Sylt

Lot-Nr. 319 | C.C. Feddersen (Tondern 1875 - Sylt 1950)

Häuser auf Sylt | Mindestpreis 250 €

Kohlezeichnung, 33,5 x 52,5 cm, r. u. sign. C.C. Feddersen sowie undeutlich dat. wohl 1938, sehr min. besch., unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.