Häuser auf Sylt

Carl Christian Feddersen (Tondern 1875 - Sylt 1950)

Häuser auf Sylt

Lot-Nr. 319

Ergebnis : 300 €

Kohlezeichnung, 33,5 x 52,5 cm, r. u. sign. C.C. Feddersen sowie undeutlich dat. wohl 1938, sehr min. besch., unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Carl Christian Feddersen: Häuser auf Sylt

Häuser auf Sylt

Lot-Nr. 319

Ergebnis : 300 €

Häuser auf Sylt
Häuser auf Sylt