Seltener Rhöntisch

Seltener Rhöntisch

Lot-Nr. 340

Ergebnis : 600 €

Deutsch, 18. Jh. Tannenholz. Auf 4 geschwungenen Wangen mit umlaufenden Fußbrettern, die runde Tischplatte mit darunterliegender, rechteckiger Schublade. Gebrauchsspuren, tlw. rest. H. 79 cm, Dm. 137 cm.

Seltener Rhöntisch

Seltener Rhöntisch

Lot-Nr. 340

Ergebnis : 600 €

Seltener Rhöntisch
Seltener Rhöntisch