Paar Tischleuchter im Barock-Stil

Jakob Grimminger gegr. 1895

Lot-Nr. 723

Ergebnis : 300 €

Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "800", MZ. Paar 1-flammiger Leuchter mit umlaufend gewundenen Faltenzügen. Stand gefüllt. Min. Gebrauchsspuren. H. 18 cm.

Jakob Grimminger: Paar Tischleuchter im Barock-Stil

Jakob Grimminger gegr. 1895

Lot-Nr. 723

Ergebnis : 300 €