KatalogarchivFebruar 2012 → Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh. - Badende Nymphen

Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh. - Badende Nymphen

Badende Nymphen

Lot-Nr. 6 | Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh.

Badende Nymphen | Erlös 1.900 €

Öl/Lw., 86,5 x 118 cm, besch., doubl. - Prov.: Schloß Stedten bei Erfurt.