KatalogarchivFebruar 2012 → Jagdmaler tätig Mitte 18. Jh. - Sauhatz

Jagdmaler tätig Mitte 18. Jh. - Sauhatz

Sauhatz

Lot-Nr. 7 | Jagdmaler tätig Mitte 18. Jh.

Sauhatz | Mindestpreis 700 €

Öl/Lw., 55 x 70,5 cm, Craquelé, etw. rest.

  • 25. April 2020