Sauhatz

Jagdmaler tätig Mitte 18. Jh.

Sauhatz

Lot-Nr. 7

Ergebnis : 1.400,00 €

Öl/Lw., 55 x 70,5 cm, Craquelé, etw. rest.

Jagdmaler: Sauhatz

Jagdmaler tätig Mitte 18. Jh.

Sauhatz

Lot-Nr. 7

Ergebnis : 1.400,00 €

Sauhatz