Flußlandschaft
Wolfgang von Websky Berlin 1895 - Wangen 1992
Lot-Nr. 94
Öl/Lw., 50 x 60,5 cm, l. u. sign. W. Websky.
Wolfgang von Websky: Flußlandschaft
Flußlandschaft
Lot-Nr. 94