196

Flußlandschaft

Wolfgang von Websky Berlin 1895 - Wangen 1992

Lot-Nr. 94

Öl/Lw., 50 x 60,5 cm, l. u. sign. W. Websky.

Wolfgang von Websky: Flußlandschaft

Flußlandschaft

Lot-Nr. 94

Flußlandschaft