Einiges von der See

Wolfgang Kolks (Essen 1935)

Einiges von der See

Lot-Nr. 236

Ergebnis : 500 €

Öl/Holz, 20 x 30 cm, verso auf einer Leiste betitelt u. dat. 5.76. - Deutscher Maler, studierte an der Akademie Düsseldorf u. an der Uni Köln, zahlreiche Ausstellungen im In- u. Ausland.

Wolfgang Kolks: Einiges von der See

Wolfgang Kolks (Essen 1935)

Einiges von der See

Lot-Nr. 236

Ergebnis : 500 €

Einiges von der See