Auktionen →  Kunstauktion Februar 2012 →  Februar 2012 →  Otto Lustig: Raddampfer of hoher See

Otto Lustig: Raddampfer of hoher See

Otto Lustig 19./20. Jh. (auch Lusty)

Raddampfer of hoher See

Lot-Nr. 158 | Erlös : 600,00 €

Öl/Lw., 36 x 51 cm, l. u. Signaturfragment, min. rest., doubl.