Die Fink auf hoher See

A. J. Jansen Antwerpen, 19./ 20. Jh.

Die Fink auf hoher See

Lot-Nr. 156

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 17,5 x 27,5 cm, r. u. sign. A.J. Jansen, etw. besch.

A. J. Jansen: Die Fink auf hoher See

Die Fink auf hoher See

Lot-Nr. 156

Ergebnis : 600 €

Die Fink auf hoher See
Die Fink auf hoher See