Die SS Hispania in der Bucht von Neapel

Englischer Marinemaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Lot-Nr. 160

Tempera, 41 x 58,5 cm, l. u. undeutlich sign., mi. u. bez. "SS Hispania of Glasgow entering the Bay of Naples 1889", etw. besch., unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

Englischer Marinemaler: Die SS Hispania in der Bucht von Neapel

Lot-Nr. 160