Die SS Hispania in der Bucht von Neapel
Englischer Marinemaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 160
Tempera, 41 x 58,5 cm, l. u. undeutlich sign., mi. u. bez. "SS Hispania of Glasgow entering the Bay of Naples 1889", etw. besch., unter Glas gerahmt, ungeöffnet.
Englischer Marinemaler: Die SS Hispania in der Bucht von Neapel
Lot-Nr. 160