KatalogarchivFebruar 2012 → Französischer Meister tätig 2. Hälfte 17. Jh. - Ruhe auf der Flucht nach Ägypten mit dem Johannesknaben

Französischer Meister tätig 2. Hälfte 17. Jh. - Ruhe auf der Flucht nach Ägypten mit dem Johannesknaben

Ruhe auf der Flucht nach Ägypten mit dem Johannesknaben

Lot-Nr. 3 | Französischer Meister tätig 2. Hälfte 17. Jh.

Ruhe auf der Flucht nach Ägypten mit dem Johannesknaben | Mindestpreis 3.500 €

Öl/Lw./Holz, 35 x45 cm, etw. rest.

  • 25. April 2020