Elbe bei Neumühlen

Landschaftsmaler tätig spätes 19. Jh.

Elbe bei Neumühlen

Lot-Nr. 104

Öl/Lw., 33 x 53,5 cm, r. u. monogr. u. dat. H.v.D.H. 63/89 sowie bez. "Neumühlen", min. rest.

Landschaftsmaler: Elbe bei Neumühlen

Elbe bei Neumühlen

Lot-Nr. 104

Elbe bei Neumühlen
Elbe bei Neumühlen