Auktionen →  Kunstauktion Februar 2012 →  Februar 2012 →  Rudolf Andree: Der Markusplatz in Venedig

Rudolf Andree: Der Markusplatz in Venedig

Rudolf Andree (Berlin 1887 - Berlin 1970)

Der Markusplatz in Venedig

Lot-Nr. 59 | Erlös : 4.500,00 €

Öl/Lw., 70,5 x 100,5 cm, r. u. sign. R. Andree.