Der Markusplatz in Venedig

Rudolf Andree (Berlin 1887 - Berlin 1970)

Der Markusplatz in Venedig

Lot-Nr. 59

Ergebnis : 4.500 €

Öl/Lw., 70,5 x 100,5 cm, r. u. sign. R. Andree.

Rudolf Andree: Der Markusplatz in Venedig

Der Markusplatz in Venedig

Lot-Nr. 59

Ergebnis : 4.500 €

Der Markusplatz in Venedig