Paar Gemälde mit spanischen Reitern

Diego Marin Lopez (1856 - 1917)

Lot-Nr. 32

Öl/Holz, 38 x 22 cm, l. u. sign. u. ortsbez. Marin Sevilla sowie bez. "G. Ramos" bzw. "D. Perea".

Diego Marin Lopez: Paar Gemälde mit spanischen Reitern

Lot-Nr. 32