Rote Komposition mit Figur
Ewa Bogucka (1960)
Lot-Nr. 261
Öl/Lw., 116,5 x 90 cm, verso sign. u. dat. Bogucka Ewa 1985 sowie ortsbez. Gdansk, min. besch.
Ewa Bogucka: Rote Komposition mit Figur
Rote Komposition mit Figur
Lot-Nr. 261