Rote Komposition mit Figur

Ewa Bogucka (1960)

Rote Komposition mit Figur

Lot-Nr. 261

Öl/Lw., 116,5 x 90 cm, verso sign. u. dat. Bogucka Ewa 1985 sowie ortsbez. Gdansk, min. besch.

Ewa Bogucka: Rote Komposition mit Figur

Ewa Bogucka (1960)

Rote Komposition mit Figur

Lot-Nr. 261

Rote Komposition mit Figur
Rote Komposition mit Figur