Biedermeier-Tafelaufsatz mit Dekor von Füllhörnern

Lot-Nr. 711

Wien, dat. 1829. Silber, gest. "13" lötig, MZ.: "L.P". Auf oktogonalem Stand der Tafelaufsatz mit Durchbruchrand. (Vgl. Tardy, S. 74). Partiell kl. Altersspuren. H. 13,5 cm, Dm. 20 cm, Gew. ca. 395 g.

Lot-Nr. 711