Der Große Kurfürst in der Schlacht bei Fehrbellin

E. Taefflinger Ende 19. Jh.

Lot-Nr. 34

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Lw., 65,5 x 92 cm, r. u. sign. u. dat. E. Taefflinger 1891, Craquelé, rest.

E. Taefflinger: Der Große Kurfürst in der Schlacht bei Fehrbellin

E. Taefflinger Ende 19. Jh.

Lot-Nr. 34

Ergebnis : 1.600 €