Auktionen →  Kunstauktion Februar 2012 →  Februar 2012 →  E. Taefflinger: Der Große Kurfürst in der Schlacht bei Fehrbellin

E. Taefflinger: Der Große Kurfürst in der Schlacht bei Fehrbellin

E. Taefflinger Ende 19. Jh.

Der Große Kurfürst in der Schlacht bei Fehrbellin

Lot-Nr. 34 | Erlös: 1.600,00 €

Öl/Lw., 65,5 x 92 cm, r. u. sign. u. dat. E. Taefflinger 1891, Craquelé, rest.