Paar klassizistische Leuchter

Paar klassizistische Leuchter

Lot-Nr. 304

Ergebnis : 600,00 €

19. Jh. Messing, vergoldet. Hochgewölbter Rundfuß mit Palmetten- und Perlfries, darauf der kannelierte Kerzenschaft mit Kerzentülle. H. 10 cm.

Paar klassizistische Leuchter

Paar klassizistische Leuchter

Lot-Nr. 304

Ergebnis : 600,00 €

Paar klassizistische Leuchter