Paar Barock-Leuchter

Paar Barock-Leuchter

Lot-Nr. 303

Ergebnis : 900 €

18. Jh. Messing, vergoldet. Hochgewölbter Rundfuß mit konischem Balusterschaft und Kerzentülle. Leicht ber. H. 25,5 cm.

Paar Barock-Leuchter

Paar Barock-Leuchter

Lot-Nr. 303

Ergebnis : 900 €

Paar Barock-Leuchter
Paar Barock-Leuchter