Hamburger Hafen mit dem Michel

C. Strahlendorff Landschaftsmaler tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Lot-Nr. 115

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 94,5 x 141,5 cm, r. u. sign. C. Strahlendorff, etw. Farbabspl.

C. Strahlendorff: Hamburger Hafen mit dem Michel

Lot-Nr. 115

Ergebnis : 600 €