Kleine Deckenkrone mit Schwanen-Dekor

Lot-Nr. 298

Ergebnis : 900 €

Frankreich, Anf. 20. Jh. Bronze und Messing, vergoldet und tlw. patiniert. 4-armige Kerzenhalter mit ziselierten und reliefierten Schwanen- und Blattwerk-Dekor. Elektrifiziert. H. ca. 100 cm, Dm. 34 cm.

Lot-Nr. 298

Ergebnis : 900 €