Tabouret im Rokoko-Stil

Tabouret im Rokoko-Stil

Lot-Nr. 257

Ergebnis : 300 €

Frankreich, 19. Jh. Nußholz, geschnitzt. Geschwungenes Gestell mit Schnitz-Dekor von Blüten und Blattwerk. Gepolstert und bezogen (erg.). Gebrauchsspuren. H. 37 cm, B. 66 cm, T. 64,5 cm.

Tabouret im Rokoko-Stil

Tabouret im Rokoko-Stil

Lot-Nr. 257

Ergebnis : 300 €

Tabouret im Rokoko-Stil