Großer Biedermeier-Pfeilerspiegel mit Palmettenfries

Lot-Nr. 286

Ergebnis : 1.500 €

Norddeutsch, Anf. 19. Jh. Mahagoni, furniert und mit geschnitztem und vergoldetem Dekor. Rahmende Halbsäulen, darüber das Gesims mit abschließend geschnitztem Palmettenfries. Verso holzverschalt. Kl. Fehlstellen. H. 235 cm, B. 106 cm.

Lot-Nr. 286

Ergebnis : 1.500 €