Sommerliche Kuhweide

Norddeutsche Schule c. 1900

Sommerliche Kuhweide

Lot-Nr. 70

Ergebnis : 900,00 €

Öl/Lw., 40 x 60 cm, r. u. undeutlich sign., min. rest.

Norddeutsche Schule: Sommerliche Kuhweide

Norddeutsche Schule c. 1900

Sommerliche Kuhweide

Lot-Nr. 70

Ergebnis : 900,00 €

Sommerliche Kuhweide