Indischer Krummdolch

Indischer Krummdolch

Lot-Nr. 970

Ergebnis : 900 €

19. Jh. Geschwärztes Eisenheft mit Blütenranken- und Vogelornamenten in Silber und Kupfer, zweischneidige Stahlklinge mit partiell reliefiertem und vergoldetem Klingenansatz. L. 34 cm.

Indischer Krummdolch

Indischer Krummdolch

Lot-Nr. 970

Ergebnis : 900 €

Indischer Krummdolch
Indischer Krummdolch