Der Flötenspieler

Niederländischer Meister tätig Mitte 17. Jh.

Der Flötenspieler

Lot-Nr. 16

Ergebnis : 0,00 €

Öl/Holz, 65 x 51,5 cm, etw. rest.

Niederländischer Meister: Der Flötenspieler

Der Flötenspieler

Lot-Nr. 16

Ergebnis : 0,00 €

Der Flötenspieler