Dünen auf Sylt

Harald Illies (Hamburg 1911 - Hamburg 1985)

Dünen auf Sylt

Lot-Nr. 92

Ergebnis : 500,00 €

Öl/Hartfaser, 49,5 x 60 cm, r. u. sign. Harald Illies. - Maler, Sohn von Arthur Illies. - Lit.: Der Neue Rump (unter A. Illies).

Harald Illies: Dünen auf Sylt

Dünen auf Sylt

Lot-Nr. 92

Ergebnis : 500,00 €

Dünen auf Sylt