Mocca-Set "Vogelmalerei" für 4 Personen

Lot-Nr. 556

Ergebnis : 700,00 €

Meissen, 20. Jh. Feine Vogelmalerei mit Streublumen und Insekten. 7-tlg.: Moccakanne mit Rosenknauf (H. 16,5 cm), 4 Moccatassen mit UT, Sahnekännchen (am Rand rest.), Zuckerdose. Schwertermarke.

Lot-Nr. 556

Ergebnis : 700,00 €