Portrait Wolfgang Joop

Deutscher Fotograf tätig Ende 20. Jh.

Portrait Wolfgang Joop

Lot-Nr. 248

Ergebnis : 200,00 €

Fotografie, 17,5 x 13 cm, u. sign. u. gewidmet, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

Deutscher Fotograf: Portrait Wolfgang Joop

Portrait Wolfgang Joop

Lot-Nr. 248

Ergebnis : 200,00 €

Portrait Wolfgang Joop