Stillende Mutter

Japanischer Holzschneider Anfang 20. Jh.

Stillende Mutter

Lot-Nr. 933

Ergebnis : 100,00 €

Farbholzschnitt, 36 x 23,5 cm, l. o. bez., etw. besch., unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

Japanischer Holzschneider: Stillende Mutter

Stillende Mutter

Lot-Nr. 933

Ergebnis : 100,00 €

Stillende Mutter