Englischer Dreimaster vor Hongkong

Englischer Marinemaler tätig Mitte 19. Jh.

Lot-Nr. 97

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 46 x 59,5 cm, auf dem Keilrahmen Etikett der Parker Gallery London, etw. rest., doubl.

Englischer Marinemaler: Englischer Dreimaster vor Hongkong

Lot-Nr. 97

Ergebnis : 1.100 €