Klassizistische Kommode

Klassizistische Kommode

Lot-Nr. 277

Ergebnis : 1.500,00 €

Deutsch, 19. Jh. Obstholz und verschiedene Edelhölzer, furniert. Auf kurzen Vierkantfüßen der Corpus mit 2 Schüben. Abschließende Platte mit mittiger Marketerie einer antiken Vase in Filetrahmung. Fachm. aufgearbeitet, Erg. H. 89 cm, B. 127 cm, T. 63 cm.

Klassizistische Kommode

Klassizistische Kommode

Lot-Nr. 277

Ergebnis : 1.500,00 €

Klassizistische Kommode