Kleidungsstücke

B. Dobreva tätig Ende 20. Jh.

Kleidungsstücke

Lot-Nr. 182

Ergebnis : 400,00 €

Öl/Lw., 150 x 180 cm, verso undeutlich sign. wohl B. Dobreva, ungerahmt.

B. Dobreva: Kleidungsstücke

B. Dobreva tätig Ende 20. Jh.

Kleidungsstücke

Lot-Nr. 182

Ergebnis : 400,00 €

Kleidungsstücke