Rauchquarz-Brillant-Anhänger mit Kettenreif

Lot-Nr. 484

14 kt. GG. Ovaler, facettiert geschliffener Rauchquarz von feiner gold-brauner Farbe ca. 8 ct. (17 x 11 mm), umfasst von insges. 12 Kleinstbrill. zus. ca. 0,06 ct. Anhänger mit Öse 33 x 17 mm, 3-reihige, vergoldete Stahlkette L. ca. 45 cm, Gew. ca. 7 g.

Lot-Nr. 484