Holz-Skulptur "Madonna mit Kind"

Lot-Nr. 634

Ergebnis : 600 €

Südamerika, 18. Jh. Holz, geschnitzt und goldfarben gefasst. Madonna in Bewegung, das Christuskind haltend, mit vom Kopf verutschtem Schleier. Besch., tlw. Fassung übergangen. H. 42,5 cm.

Lot-Nr. 634

Ergebnis : 600 €