Hirtin mit Kühen an der Tränke
N. Jérome tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 30
Ergebnis : 800 €
Öl/Holz, 21,5 x 41 cm, rest., r. u. sign. N. Jérome. - Französischer Landschaftsmaler in der Tradition der Schule von Barbizon.
N. Jérome: Hirtin mit Kühen an der Tränke
Lot-Nr. 30
Ergebnis : 800 €