Hirtin mit Kühen an der Tränke

N. Jérome tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Lot-Nr. 30

Ergebnis : 800 €

Öl/Holz, 21,5 x 41 cm, rest., r. u. sign. N. Jérome. - Französischer Landschaftsmaler in der Tradition der Schule von Barbizon.

N. Jérome: Hirtin mit Kühen an der Tränke

Lot-Nr. 30

Ergebnis : 800 €