Arabisches Schwert

Arabisches Schwert

Lot-Nr. 966

Ergebnis : 2.400 €

19. Jh. Heft u. Scheide aus reich ziseliertem Silber über Holzkern, einschneidige, beidseitig hohlgekehlte Stahlklinge (besch.), L. 88 cm.

Arabisches Schwert

Arabisches Schwert

Lot-Nr. 966

Ergebnis : 2.400 €

Arabisches Schwert
Arabisches Schwert