Eleganter Satz von 6 Stühlen und 2 Armlehnstühlen in Gondelform

Lot-Nr. 292

Ergebnis : 2.200,00 €

19. Jh. Gestell in Gondelform, allseitig in Schildpattmanier furniert. Gepolstert und mit schwarzem Roßhaar bezogen. Kl. Fehlstellen. Rückenh. 89 cm, Sitzh. 47 cm, B. 50 cm.

Lot-Nr. 292

Ergebnis : 2.200,00 €