Eckschränkchen mit floraler Marketerie

Lot-Nr. 290

Ergebnis : 800,00 €

Holland, 19. Jh. Nußholz, furniert und tlw. massiv, helle Ahorn-Marketerien. 2-türiger Corpus mit aufwendiger Marketerie von Blumen in einer antiken Vase und Schmetterlingen. Innen 3 Regalböden. Kl. Furnierfehlstellen, Erg. H. 78 cm, Scheitelt. 60 cm.

Lot-Nr. 290

Ergebnis : 800,00 €