Großer Wandblaker mit Tier- und Pflanzendekor

Lot-Nr. 300

Ergebnis : 1.400,00 €

19. Jh. Messing, getrieben. 3-flammiger Blaker mit reliefiertem Dekor von Blumenvasen, Löwen, Eichhörnchen, Hirschen und Wölfen zwischen Blattranken mit Früchten. H. 84 cm, B. 63 cm.

Lot-Nr. 300

Ergebnis : 1.400,00 €