Relief "Galante Szene"
Edward William Wyon (1811 - 1885), tätig in England
Lot-Nr. 654
Ergebnis : 700 €
England, 1848. Steinguss, undeutl. sign. und dat. "E W. Wyon Sculpt. 1st August 1848", vergoldete Holzrahmung. Basrelief, Kavalier macht junger Dame seine Aufwartung. Verso mit Medaillon. Reliefmaße Dm. 18 cm
Edward William Wyon: Relief "Galante Szene"
Relief "Galante Szene"
Lot-Nr. 654
Ergebnis : 700 €