KatalogarchivNovember 2011 → Deutscher Portraitist tätig um 1820 - Portrait eines Jungen

Deutscher Portraitist tätig um 1820 - Portrait eines Jungen

Portrait eines Jungen

Lot-Nr. 22 | Deutscher Portraitist tätig um 1820

Portrait eines Jungen | Mindestpreis 900 €

Öl/Lw., 57 x 43,5 cm, etw. besch., doubl.

  • 25. April 2020