Blumenstilleben mit Wasserkessel

Harald Illies (Hamburg 1911 - Hamburg 1985)

Lot-Nr. 90

Ergebnis : 500,00 €

Öl/Hartfaser, 40,5 x 25 cm, r. u. sign. Harald Illies. - Maler, Sohn von Arthur Illies. - Lit.: Der Neue Rump (unter A. Illies).

Harald Illies: Blumenstilleben mit Wasserkessel

Lot-Nr. 90

Ergebnis : 500,00 €