Dünen am Strand von Sylt

Harald Illies (Hamburg 1911 - Hamburg 1985)

Dünen am Strand von Sylt

Lot-Nr. 91

Ergebnis : 400,00 €

Öl/Hartfaser, 49 x 60 cm, r. u. sign. Harald Illies. - Maler, Sohn von Arthur Illies. - Lit.: Der Neue Rump (unter A. Illies).

Harald Illies: Dünen am Strand von Sylt

Dünen am Strand von Sylt

Lot-Nr. 91

Ergebnis : 400,00 €

Dünen am Strand von Sylt