Ankunft der Fischer in Nidden

Gustav Burdensky tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Ankunft der Fischer in Nidden

Lot-Nr. 146

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Hartfaser, 85 x 104 cm, l. u. monogr. B. - Ostpreußischer Landschaftsmaler, stellte 1936 im Hamburger Kunstverein aus, lebte u. arbeitete auch in Berlin.

Gustav Burdensky: Ankunft der Fischer in Nidden

Ankunft der Fischer in Nidden

Lot-Nr. 146

Ergebnis : 1.000 €

Ankunft der Fischer in Nidden
Ankunft der Fischer in Nidden