Damen-Armbanduhr "Santos" von Cartier

Lot-Nr. 515

Ergebnis : 700,00 €

Stahl mit GG. Automatik. Weißes Zifferblatt mit schwarzen röm. Ziffern, bez. "Cartier", Blauzeiger, Saphir als Krone, Boden gest. "Cartier AC 14,30 gr. OR 0,750 2,80 gr. Automatique", num. 090232216. Faltschließe gest. "Cartier". Tragespuren. Mit Garantiekarte. Gehäuse 35 x 24 mm.

Lot-Nr. 515

Ergebnis : 700,00 €