Portrait einer Dame

R. Lange deutscher Portraitist tätig Mitte 19. Jh.

Portrait einer Dame

Lot-Nr. 219

Kohlezeichnung, weiß gehöht, 29,5 x 25 cm, l. u. sign. R. Lange fec, auf Unterlage montiert, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.

R. Lange: Portrait einer Dame

Portrait einer Dame

Lot-Nr. 219

Portrait einer Dame
Portrait einer Dame