Portrait einer Dame
R. Lange deutscher Portraitist tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 219
Kohlezeichnung, weiß gehöht, 29,5 x 25 cm, l. u. sign. R. Lange fec, auf Unterlage montiert, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.
R. Lange: Portrait einer Dame
Portrait einer Dame
Lot-Nr. 219