Vergoldetes Zigarettenetui

Louis Kuppenheim aktiv ca. 1900-1940 in Pforzheim

Vergoldetes Zigarettenetui

Lot-Nr. 525

Ergebnis : 0,00 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, gest. '900', vergoldet, MZ.: 'LK', num. 47. Guillochierter Dekor und Blüten-Friese, Schließe mit blauem Farbstein-Cabochon. Im Deckel Gravur 'KM'. H. 1,5 cm, 8,2 x 5,4 cm, Gew. ca. 92 g.

Louis Kuppenheim: Vergoldetes Zigarettenetui

Vergoldetes Zigarettenetui

Lot-Nr. 525

Ergebnis : 0,00 €

Vergoldetes Zigarettenetui