Paar Portrait-Miniaturen "Madame de la Verrue und Herr mit weiß gepudertem Haar"

Lot-Nr. 781

Ergebnis : 400,00 €

Frankreich, Ende 18. Jh. Tempera auf Elfenbein, hinter Glas, Messingrahmen. Damen-Bildnis sign. "L Pesi", rückseitig auf Etikett bez. "Mme de la Verrue". Ungeöffnet. Im Randbereich tlw. besch. Bildmaße 6 x 4,5 cm.

Lot-Nr. 781

Ergebnis : 400,00 €